No.

Nama Kebun

Nama Kepala Pramu

Nama Petugas Lapang

1

Teaching Farm Kelapa Sawit Jonggol

Muhamad Djoni Prihantono
(Manager Lapang/Produksi)

Dedi Damhuri (PNS)
Bohi (PNS)
Jajang Mulyana (PNS)
Junaedi Abdullah (PNS)
Sain Saefuding (PNS)
Wadi
Nadi
Anin
Amir
Pepen
Surahman
Sata

2

Teaching Farm Sukamantri AGH

Edy Junaedi (PNS)

Pepen Ependi (PNS)
Ahmad Djunaedi (PNS)
 

3

Teaching Farm Sukamantri ARL

-

Adi Suryadi (PNS)
Saefudin Ocim (PNS)

4

Teaching Farm Binuangeun Pandeglang

 

 

5

Teaching Farm Pasir Sarongge AGH

Juhana (PNS)

Asep Setiawan (PNS)
Misbah Rosidi (PNS)

6

Teaching Farm Pasir Sarongge PTN

-

Dani Hamdani (PNS)

7

Teaching Farm Pasir Sarongge ADC

Andri Zaenal Mutaqin

 

8

Stasiun Pelabuhan Ratu

Dr. Deni Achmad Soeboer, S.Pi, M.Si
(Wakil Direktur) (PNS)
Ende Kasma, S.Pi, M.Si
(Bendahara) (PNS)
M. Syarif Budiman, S.Pi
(Sekretaris) (PNS)
Supratman, S.Pi, M.Si
(Bidang Pengembangan Program) (PNS)
Dadan Suhendar, S.Pi, M.Si
(Bidang Diklat) (PNS)
Arik Permana, S.Pi
(Bidang Sarana Laboratorium Apung)
Thomas Palisu, S.Pi
(Bidang Sarana Laboratorium Darat)

 

9

Unit Pendidikan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J)

Eka Prasetyo, S.Pt, M.M
(Sekretaris Pengelolaan) (PNS)
M. Agus Hidayat
(Supervisor dan Bagian Ternak) (PNS)
Warno
(Bagian Umum) (PNS)
Widodo
(Bagian Tanaman dan Pengembalaan) (PNS)
Komarudin
(Bagian Keamanan) (PNS)
Muh. Koweri, A.Md (PNS)
Satiman (PNS)
Sukarman (PNS)
Sasmita (PNS)
Namid (PNS)
Rojali (PNS)
Sopandi (PNS)
Acep (PNS)
Sahrul Alamsyah (PNS)
Misnan (PNS)
Muhsin
Gozali Ahmad
Konim
Sanin

 

10

Kebun PKHT  Pasir Kuda

Baisuni (PNS) Subekti (PNS)
Ade Supiadi (PNS)
Warsito
Enjay Wijaya
Oman

11

Kebun PKHT Tajur

Ahmad Kurniawan (PNS)

Aji Sunarya (PNS)
Kosasih (PNS)
Agus Sunardi
Adi Suryadi
Naja Sukandar
Muhtar
Ujang Rohmat
Usman Sumantri
Yuyun Juhaena
Usup

12

Stasiun Gunung Walat

Dr. Gunawan Santoso, MS
(Direktur Pemanfaatan Sumberdaya Hutan)
Dr. Tatang Tiryana, S.Hut, M.Sc
(Direktur Pelayanan Pendidikan dan Penelitian)
Ir. Andi Sukendro, M.S
(Direktur Pembinaan Hutan dan Lingkungan)
Dizi Rizal, S.Hut
(Manager Operasional)
Meidi Laga, S.Hut
(Asisten Manager Operasional)
Hendri Adi Prabowo, S.Hut
(Manager Data dan Informasi)
Edi Nugroho
(Staf Perlindungan Hutan)
Eloh
(Staf Pelayanan Jasa)
Erwin Sunandar
(Staf Pelayanan Jasa)
Asyur Garwan
(Staf Layanan Jasa)
Abib Alam
(Staf Perlindungan Hutan)
Andriansyah
(Staf Pelayanan Jasa)
Lili Kurnia
(Staf Pengelolaan Sumberdaya Hutan)
Mulyana
(Staf Pelayanan Jasa)
Sulaeman
(Staf Pengelolaan Sumberdaya Hutan) (PNS)
Uus Suhendar
(Staf Pengelolaan Sumberdaya Hutan)
Yudi Irawan
(Staf Administrasi)


 

13

Teaching Farm Departemen Proteksi Tanaman Cikarawang

  Jaja Haerudin (PNS)

14

Teaching Farm Departemen AGH Cikarawang

 

Argani (PNS)

15

Teaching Farm ADS Cikarawang

Dr. Ir. Awang Maharijaya, M.Si
(Wakil Direktur) (PNS)
Umar Mansur
(Manager Keuangan) (PNS)
Prof. Dr. Ir. Hendrastuti
(Manager Akademik) (PNS)
Ezi Potia Rusli, S.TP
(Manager Bisnis)
Ujang Kurnia
(Kabag. Produksi dan Pembibitan)
Adinda Tristi Noviamin
(Kabag Pemasaran)
Trida Fatmawati
(Kabag Pembukuan)
Titin Suryaningsih
(Kabag. Packing House dan Quality Control)
Koko
(Kabag Pendampingan Petani)
Doni
(Kabag Pendampingan Petani)
Prahana M. Putra, S.TP
(Kabag Perlengkapan dan Umum)
Farida Nur Fitriana, S.TP
(Kabag Sumberdaya Manusia)

16

Teaching Farm Departemen Proteksi Tanaman Babakan Sawah Baru

  Tamim Surya

17

Teaching Farm Departemen AGH Babakan Sawah Baru

  Adang Ruhiyat

18

Teaching Farm Departemen Proteksi Tanaman Cikabayan

  Dadang Surahman (PNS)
Yayan

19

Teaching Farm Departemen AGH Cikabayan

  Sala

20

Teaching Farm Departemen ARL Cikabayan

  Maryam

21

Stasiun Ancol

Dr. Fish Purwangka, S.Pi, M.Si
(Divisi Sapras Pendidikan) (PNS)
Dr. Mala Nurilmala, S.Pi, M.Si
(Divisi Sapras Penelitian) (PNS)
Yuni Pujiastuti, S.Pi, M.Si
(Divisi Marin Culture) (PNS)
Muhammad Iqbal Alwi, M.Si
(Divisi Sistim Informasi dan Basis Data) (PNS)

Sumardi (PNS)

22

Teaching Farm Departemen Arsitektur Lanskap Sindangbarang

Agus (PNS)

Jamhuri (PNS)
Jamhur (PNS)

23

Teaching Farm Departemen ITSL

 

Andi

24

Stasiun Kolam Babakan

Wawan Gunawan
(Teknisi) (PNS)

Ino Irawan

25

Teaching Farm AGH Leuwi Kopo

Nandang, SP
(Asisten Kepala Kebun)
Supriatna (PNS)
Harianto (PNS)
Suyatno (PNS)

26

Kebun Darmaga

Muksin (PNS) Atin (PNS)
Sugandi
Suryatna
Mumuh Ismunandar

27

Farm Market

Milin (PNS) Sahroni (PNS)
Nurjatmika
Suganda
Muhsin Hardiansyah